| नाम | सीधे थरथानेवाला |
|---|---|
| सामग्री | अल्युमीनियम |
| बल | 12~2740N |
| पोर्ट आकार | 1/8" 1/4" |
| आवृत्ति | 10 ~ 60 बार/मिनट |
| सामग्री | Extruded एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| बारंबारता | 43-146 साइकिल/मिनट 6 बार |
| नाम | बॉल वाइब्रेटर |
| पोर्ट आकार | 1/8 ", 1/4", 3/8 ' |
| Max. मैक्स। Temp. अस्थायी। | 200 डिग्री सेल्सियस |
| नाम | पिस्टन वाइब्रेटर |
|---|---|
| सामग्री | एल्युमिनियम+कांस्य |
| कंपन | समायोजित |
| पोर्ट आकार | 1/8" 1/4" 3/8" |
| आवृत्ति | 10 ~ 60 बार/मिनट |
| नाम | पिस्टन वाइब्रेटर |
|---|---|
| वज़न | 0.9 ~ 4.5 किग्रा |
| रंग | काला |
| पोर्ट आकार | 1/4" |
| आवृत्ति | 10 ~ 60 बार/मिनट |
| नाम | पिस्टन वाइब्रेटर |
|---|---|
| सामग्री | एल्युमिनियम+कांस्य |
| लंबाई | 81 ~ 109 मिमी |
| पोर्ट आकार | 1/8" 1/4" |
| आवृत्ति | 10 ~ 60 बार/मिनट |