| नाम | वायवीय पैर वाल्व |
|---|---|
| काम करने का माध्यम | 40 माइक्रोन हवा |
| सामग्री | अल्युमीनियम |
| दबाव की श्रेणी | 0 ~ 0.8 एमपीए |
| तापमान की रेंज | 0 ~ 60 ℃ |
| सामग्री | फूट वाल्व |
|---|---|
| कार्यशील मध्यम | 40 माइक्रोन वायु |
| दबाव रेंज | 0 ~ 0.8 एमपा |
| तापमान रेंज | 0 ~ 60 ℃ |
| पोर्ट का आकार | जी 1/4 " |
| नाम | वायवीय पैर नियंत्रण वाल्व |
|---|---|
| काम करने का माध्यम | 40 माइक्रोन हवा |
| दबाव की श्रेणी | 0 ~ 0.8 एमपीए |
| तापमान की रेंज | 0 ~ 60 ℃ |
| पोर्ट आकार | जी1/4" |
| नाम | स्लाइडिंग वाल्व |
|---|---|
| काम करने का माध्यम | फ़िल्टर्ड एयर |
| दबाव की श्रेणी | 0 ~ 1.0 एमपीए |
| तापमान की रेंज | 5 ~ 60 ℃ |
| पोर्ट आकार | जी1/8"~जी3/4" |
| सामग्री | एल्यूमिनियम + प्लास्टिक |
|---|---|
| कार्यशील मध्यम | 40 माइक्रोन वायु |
| दबाव रेंज | 0 ~ 0.8 एमपा |
| तापमान रेंज | 0 ~ 60 ℃ |
| पोर्ट का आकार | जी 1/4 " |
| नाम | हाथ स्विथिंग वाल्व |
|---|---|
| कार्यशील मध्यम | एयर |
| दबाव रेंज | 0 ~ 0.8 एमपा |
| तापमान रेंज | 0 ~ 60 ℃ |
| पोर्ट का आकार | जी 1/4 "~ जी 1/2" |
| नाम | मैनुअल दिशात्मक नियंत्रण वाल्व |
|---|---|
| कार्यशील मध्यम | एयर |
| दबाव रेंज | 0 ~ 0.8 एमपा |
| तापमान रेंज | 0 ~ 60 ℃ |
| रंगीन | सफेद |