| बंदरगाहों की संख्या | 3 बंदरगाह |
|---|---|
| हिस्टैरिसीस त्रुटि | 1% |
| पदों की संख्या | 2 पद |
| मशीनरी परीक्षण रिपोर्ट | प्रदान किया |
| बंदरगाहों | G1/8 - G1/4 |
| अभिनय प्रकार | एकल / डबल |
|---|---|
| दबाव मापने की सीमा | 10 एमबार...250 बार |
| हिस्टैरिसीस त्रुटि | 1% |
| वायु स्रोत इंटरफ़ेस | जी 1/4 |
| इंटरफ़ेस धागा | G1/8 "G1/4" |
| लागू मीडिया | एलपीजी, सीएनजी |
|---|---|
| बंदरगाहों की संख्या | 3 बंदरगाह |
| हिस्टैरिसीस त्रुटि | 1% |
| दबाव मापने की सीमा | 10 एमबार...250 बार |
| बाहर | 0.02-0.1MPA (0.04-0.02MPA) |
| सामग्री | अल्युमीनियम |
|---|---|
| नाम | डायाफ्राम सोलनॉइड वाल्व |
| काम का दबाव | 0.3 ~ 0.8MPa |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤85% |
| तापमान की रेंज | -5 ~ 55 ℃ |
| इंटरफ़ेस धागा | G1/8 "G1/4" |
|---|---|
| पदों की संख्या | 2 पद |
| हिस्टैरिसीस त्रुटि | 1% |
| बंदरगाहों की संख्या | 3 बंदरगाह |
| धागे का प्रकार | जी |
| सामग्री | अल्युमीनियम |
|---|---|
| नाम | वायवीय सोलेनॉइड वाल्व |
| काम का दबाव | 0.3 ~ 0.8MPa |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤85% |
| तापमान की रेंज | -5 ~ 55 ℃ |
| बंदरगाहों की संख्या | 3 बंदरगाह |
|---|---|
| योजक | टर्मिनल और ग्रोमेट |
| पदों की संख्या | 2 पद |
| वायु स्रोत इंटरफ़ेस | जी 1/4 |
| धागे का प्रकार | जी |
| बाहर | 0.02-0.1MPA (0.04-0.02MPA) |
|---|---|
| लागू मीडिया | एलपीजी, सीएनजी |
| संरचना | नियंत्रण |
| दबाव मापने की सीमा | 10 एमबार...250 बार |
| अभिनय प्रकार | एकल / डबल |
| बंदरगाहों | G1/8 - G1/4 |
|---|---|
| मशीनरी परीक्षण रिपोर्ट | प्रदान किया |
| योजक | टर्मिनल और ग्रोमेट |
| इंटरफ़ेस धागा | G1/8 "G1/4" |
| बाहर | 0.02-0.1MPA (0.04-0.02MPA) |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीन रेल माउंट |
|---|---|
| लागू मीडिया | एलपीजी, सीएनजी |
| योजक | टर्मिनल और ग्रोमेट |
| बंदरगाहों की संख्या | 3 बंदरगाह |
| बंदरगाहों | G1/8 - G1/4 |