| नाम | सोलनॉइड वायु वाल्व |
|---|---|
| कार्यशील मध्यम | एयर |
| तापमान रेंज | 5 ~ 50 ℃ |
| शरीर | कास्टिंग मरो |
| बिजली की खपत | एसी: 6 / 4.9वीए डीसी: 2.5W |
| नाम | न्यूमेटिक एयर वाल्व |
|---|---|
| कार्यशील मध्यम | हवा / पानी / तेल |
| अधिकतम दबाव | 1.05MPa |
| दबाव रेंज | 0 ~ 0.7 मेगा |
| तापमान रेंज | -5 ~ 80 ℃ |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| पावर | डीसी: 2.8W एसी: 2.8 वीए |
| कार्य वोल्ट | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| वर्ग को सुरक्षित रखें | IF65 |
| तापमान रेंज | -30 ~ 70 ℃ |
| बंदरगाहों | G1/8 - G1/4 |
|---|---|
| मशीनरी परीक्षण रिपोर्ट | प्रदान किया |
| योजक | टर्मिनल और ग्रोमेट |
| इंटरफ़ेस धागा | G1/8 "G1/4" |
| बाहर | 0.02-0.1MPA (0.04-0.02MPA) |
| बंदरगाहों की संख्या | 3 बंदरगाह |
|---|---|
| हिस्टैरिसीस त्रुटि | 1% |
| पदों की संख्या | 2 पद |
| मशीनरी परीक्षण रिपोर्ट | प्रदान किया |
| बंदरगाहों | G1/8 - G1/4 |
| बाहर | 0.02-0.1MPA (0.04-0.02MPA) |
|---|---|
| लागू मीडिया | एलपीजी, सीएनजी |
| संरचना | नियंत्रण |
| दबाव मापने की सीमा | 10 एमबार...250 बार |
| अभिनय प्रकार | एकल / डबल |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीन रेल माउंट |
|---|---|
| लागू मीडिया | एलपीजी, सीएनजी |
| योजक | टर्मिनल और ग्रोमेट |
| बंदरगाहों की संख्या | 3 बंदरगाह |
| बंदरगाहों | G1/8 - G1/4 |
| बंदरगाहों की संख्या | 3 बंदरगाह |
|---|---|
| योजक | टर्मिनल और ग्रोमेट |
| पदों की संख्या | 2 पद |
| वायु स्रोत इंटरफ़ेस | जी 1/4 |
| धागे का प्रकार | जी |
| लागू मीडिया | एलपीजी, सीएनजी |
|---|---|
| बंदरगाहों की संख्या | 3 बंदरगाह |
| हिस्टैरिसीस त्रुटि | 1% |
| दबाव मापने की सीमा | 10 एमबार...250 बार |
| बाहर | 0.02-0.1MPA (0.04-0.02MPA) |
| बंदरगाहों | G1/8 - G1/4 |
|---|---|
| बाहर | 0.02-0.1MPA (0.04-0.02MPA) |
| दबाव मापने की सीमा | 10 एमबार...250 बार |
| संरचना | नियंत्रण |
| धागे का प्रकार | जी |