| नाम | छोटा वायु सिलेंडर |
|---|---|
| कार्य माध्यम | वायु |
| कैप सामग्री | पीतल |
| बैरल सामग्री | एसएस304 |
| तापमान की रेंज | 0-70℃ |
| नाम | स्टेनलेस स्टील मिनी सिलेंडर |
|---|---|
| कार्य माध्यम | वायु |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| टोपियां | एसएस304 |
| पोर्ट आकार | M5X0.8/G1/8" |
| नाम | स्टेनलेस स्टील मिनी सिलेंडर |
|---|---|
| कार्य माध्यम | वायु |
| बफर प्रकार | बाहरी बफर |
| तापमान की रेंज | 0-70℃ |
| प्रकार | डबल शाफ्ट |
| नाम | रोटरी टेबल सिलेंडर |
|---|---|
| कार्य माध्यम | वायु (गैर-चिकनाई) |
| अधिकतम दबाव | 1 एमपीए |
| मैक्स स्विंग एंगल | 190° |
| पोर्ट आकार | M5X0.8/RC1/8" |
| उत्पाद का नाम | आईएसओ-वाई |
|---|---|
| नाम | Y प्रकार संयुक्त |
| गति सीमा | 50 ~ 800 मिमी / सेक |
| बफर प्रकार | गैस्केट बफर / समायोज्य बफर |
| पोर्ट का आकार | एम 5 एक्स 0.8 / जी 1/8 " |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| कार्य माध्यम | वायु |
| नाम | मिनी सिलेंडर |
| रंग | काला+चांदी |
| बफर प्रकार | बफर के बिना |
| नाम | मिनी सिलेंडर |
|---|---|
| कार्य माध्यम | वायु |
| सामग्री | अल्युमीनियम |
| तापमान की रेंज | 0-70℃ |
| पोर्ट आकार | जी1/8 |
| सामग्री | अल्युमीनियम |
|---|---|
| कार्य माध्यम | वायु |
| अधिकतम दबाव | 13.50 किग्रा/सेमी² |
| तापमान की रेंज | 0-70℃ |
| धागा | मफर के साथ |
| नाम | वायवीय मानक सिलेंडर |
|---|---|
| सामग्री | अल्युमीनियम |
| दबाव की श्रेणी | 0.1 ~ 0.9 एमपीए |
| तापमान की रेंज | 0-70℃ |
| बफर प्रकार | समायोज्य बफर |
| नाम | स्टेनलेस स्टील एयर सिलेंडर |
|---|---|
| कार्य माध्यम | वायु |
| कार्य का दबाव | 1-9.0Kgf/सेमी² |
| दबाव | 13.50 किग्रा/सेमी² |
| तापमान की रेंज | 0-70℃ |