| नाम | ADVU कॉम्पैक्ट सिलेंडर |
|---|---|
| कार्य माध्यम | वायु |
| सुनिश्चित दबाव | 1.5MPa |
| तापमान की रेंज | -20-80 ℃ |
| पोर्ट आकार | M5X0.8/G1/4" |
| नाम | वायवीय कॉम्पैक्ट सिलेंडर |
|---|---|
| कार्य माध्यम | वायु |
| मोशन पैटर्न | डबल/सिंगल अभिनय |
| धागा | आंतरिक, बाहरी |
| पोर्ट आकार | M5X0.8 ~ G3 / 8" |
| नाम | डबल रॉड एंड एयर सिलेंडर |
|---|---|
| दबाव | 10.50 किग्रा/सेमी² |
| तापमान की रेंज | 0-70℃ |
| गति सीमा | 50 ~ 400 मिमी / एस |
| कार्य माध्यम | वायु |
| नाम | रोटरी टेबल सिलेंडर |
|---|---|
| कार्य माध्यम | वायु |
| सामग्री | एसएस304 |
| गति सीमा | 50 ~ 800 मिमी / एस |
| पोर्ट आकार | जी1/8" |
| नाम | छोटा वायु सिलेंडर |
|---|---|
| सामग्री | इस्पात |
| कार्य का दबाव | 1-9.0Kgf/सेमी² |
| सुराख | नट के साथ धागा |
| फिक्स टाइप | एडजस्टेबल |
| नाम | कॉम्पैक्ट एयर सिलेंडर |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| डिजाइन प्रकार | विशेष |
| पोर्ट आकार | जी 1/4" |
| फिक्स टाइप | निकला हुआ किनारा के साथ |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| नाम | हाइड्रोलिक पिस्टन रॉड |
| काम के दबाव | 1-9.0 केजीएफ / सेमी² |
| दबाव | 13.50 किलोवाट / सेमी² |
| तापमान रेंज | 0-70 ℃ |
| नाम | एसआई सिलेंडर |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| दबाव सीमा | 0.1~0.9MPA |
| तापमान की रेंज | 0-70 ℃ |
| गति सीमा | 50 ~ 800 मिमी / एस |
| नाम | एसआई सिलेंडर |
|---|---|
| सामग्री | अल्युमीनियम |
| रंग | काला |
| दबाव की श्रेणी | 0.1 ~ 0.9 एमपीए |
| तापमान की रेंज | 0-70℃ |
| नाम | वायवीय ग्रिपर |
|---|---|
| Max. मैक्स। Pressure दबाव | 0.7MPa |
| तापमान की रेंज | -10-60 ℃ |
| गति सीमा | 50 ~ 800 मिमी / एस |
| बफर प्रकार | गैसकेट बफर/समायोज्य बफर |