| नाम | माइक्रो एयर सिलेंडर |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सिर | दो तीन |
| आकार | वर्ग |
| पर इस्तेमाल किया गया | जुर्राब बुनाई मशीनरी |
| नाम | कॉम्पैक्ट एयर सिलेंडर |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| तापमान की रेंज | 0-70℃ |
| गति सीमा | 50 ~ 800 मिमी / एस |
| बफर प्रकार | गैसकेट बफर/समायोज्य बफर |
| नाम | कॉम्पैक्ट एयर सिलेंडर |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| डिजाइन प्रकार | विशेष |
| पोर्ट आकार | जी 1/4" |
| फिक्स टाइप | निकला हुआ किनारा के साथ |
| नाम | जुड़वां रॉड सिलेंडर |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| कार्य का दबाव | 1-9.0Kgf/सेमी² |
| दबाव | 13.50 किग्रा/सेमी² |
| तापमान की रेंज | 0-70℃ |
| नाम | ADVU कॉम्पैक्ट सिलेंडर |
|---|---|
| कार्य माध्यम | वायु |
| सुनिश्चित दबाव | 1.5MPa |
| तापमान की रेंज | -20-80 ℃ |
| पोर्ट आकार | M5X0.8/G1/4" |
| नाम | डीएनसी डबल एक्टिंग सिलेंडर |
|---|---|
| Min. न्यूनतम. Pressure दबाव | 0.1एमपीए |
| अधिकतम. दबाव | 1.0 एमपीए |
| तापमान की रेंज | -5-70℃ |
| पोर्ट आकार | G1/8"~G1/2" |
| नाम | एसआई सिलेंडर |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| दबाव सीमा | 0.1~0.9MPA |
| तापमान की रेंज | 0-70 ℃ |
| गति सीमा | 50 ~ 800 मिमी / एस |